Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


тестик7)

Помним на чем остановились7🙂
-Ты же хочешь узнать, как погибли твои родители?-продолжал парень.
-Не знаю.
-Я могу показать тебе это,-самодовольно улыбнулся Асакура.
-Нет,-внезапно отрезала ты.-Просто скажи кто и почему?
-Люди уничтожают то, чего не понимают... Или то, чего боятся,-вздохнул парень.-Люди глупы, они забывают то, во что верили их предки, поэтому они не видят то, что видим мы. Не так ли?
-Но почему?-всхлипывая спросила ты. Слезы наступали, горло сдавливала какая то не видимая сила, воздуха как будто не хватало.
-Твои родители были сильными шаманами...
-все ясно...-ты безвольно опустилась на колени.
-Ты должна быть сильной.-прошептал Асакура, опускаясь на одно колено рядом с тобой.
-Но для чего? Зачем? Чтобы меня не убили?-твой голос дрожал от злости, ты срывалась на крик.-Зачем? Скажи мне, Асакура!!!
-Чтобы не быть такой как они...
-Как ты мне собирался помочь, ты сказал что поможешь?-в твоих глазах снова появилась надежда. Но как видно, этому чувству недолго было дано протянуть. Оно стало угасать, медленно и не избежно, надежда умирала.
-Ты ведь знаешь про турнир?-Хао ждал твоего ответа. На вопрос ты ответила кивком, подтверждая, что осведомленна о турнире. Парень продолжил.-Я предлогаю тебе участвовать в нем, и быть на моей стороне. И тогда я помогу тебе. Скажи, чего ты хочешь?
Сквозь зубы, сжав кулаки ты прошипела:
-Мести...

Пройти тест!